[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SKIF, Lynnosvetnaya  
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка
Заявка
nomakДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:03 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nomak
1. Ознакомились ли вы с уставом клана?
Да, ознакомился, мне все понравилось) Также, хотел бы поинтересоваться у того, кто его писал, не связан ли он с кланом
HiddenDragon в ла2, для которого я когда-то писал устав, чем-то прям ппц похожий на этот))

2. Имя,возраст. Город/страна проживания.
Андрей, 29. Нижний Новгород, Россия
3. Время онлайна подробно
Время онлайн довольно рандомное и зависит от другихсобытий. Если будет нужда, то уже события будут подстраиваться под онлайн) часа по 3 в день наверное играю в среднем
4. Конфигурация компьютера и качество интернета.
Процессор Intel® Core™ i5-2500К CPU3.30GHz 3,30GHz
Память (RAM) 8,0 ГБ Графика NVIDIA GeForce GTX 460
http://www.speedtest.net/my-result/4178757805
Чет так себе результат то)) поработаю над этим..

5. Ваш опыт в ММО проектах (О каждом проекте). То есть где играли? Каким классом? Какой лвл? В каком клане состояли? Чего добились? (скрины пвп рейтингов, пвп мувики – наличие чего либо из этого – это большой плюс)
Сначала играл в Ла2, с ОБТ НА полгода, потом нафришке х1 Lineage2.ru, потом на ру-офе (Рамсхарт). Начиная с фришки и до конца
- в клане HiddenDragon. После выхода патча 85+ стал совсем неактивно играть, последний скрин прилагаю.
http://postimg.org/image/gbpj4p41v/
да и достижений особых нет, были у нас замки разные, Аден, Годдард и т.п. Сам я занимал максимум 2-ое место на Оли.
пробовал по неделе в EVE и в Айон, интерес быстро пропал.
Затем начал играть в ТЕРУ. Долго следил за выходом игры, пробовал на Корее поиграть, но чет разочаровался. Из-за непонимания языка, как выяснилось позже. Также, играл на Евро, но пришлось прекратить, когда все используемые IP-роутеры
перестали работать. С марта 2013-го и до ЗБТ руофа играл на Америке. Сначала на сервере VoT в клане Skillplay. Многого добился кстати, пока там играл, экзархом был, МЦХМ прошел с констой. После чего смысл игры у консты пропал, потому что
они оказались латентными пвешниками))
перешли на Mount Terranas в надежде разбудить интерес, но этого не случилось. Вступили в клан Goha (ныне Force).
http://postimg.org/image/lsxk1om7p/

6. Каким классом играете (планируете играть)? Играли ли вы в теру ранее? Идёте соло или с КП?
Убийца, 50лвл на данный момент. Соло, в КП пока непланирую, я сторонник не форсировано создавать КП, а чтобы она сама собой
образовывалась. Поэтому, если образуется – буду с констой, не образуется – не буду)
Про опыт ТЕРЫ выше написал в летописи своей)

7. Ник на Goha и DDestiny форуме.
Ух ты, моя древняя учетка на Гохе еще работает))
Goha: Nom
DDestiny: Nomak

8. Есть ли возможность находиться в голосе на всех пвп мероприятиях?
Конечно.
9. Вы подавализаявки в другие легионы? ( если да, то какие?)
Да, собирался в Ред Зерг, на ЗБТ вроде принялидаже, но потом требования ужесточились слишком. На данный момент чтобы
вступить, надо уже пройти огонь, воду и медные трубы. Я, конечно, пройду это все, но хотелось бы и проходить тоже в клане, поэтому наверна они мне не подходят все-таки, мне интересно немного больше из контента игры, чем только масс-пвп и 3в3.

10. Оцените вашу стрессоустойчивость по десятибалльной шкале
10
11. Почему вы хотите попасть именно к нам?
Ну я листал форум ДД с кланами сервера, начиная с первой страницы и тыкал понравившиеся)) ваш – первый подходящий

ох и намучался я с форумом чтобы это создать..)))


Сообщение отредактировал nomak - Воскресенье, 01.03.2015, 00:14
 
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: