[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SKIF, Lynnosvetnaya  
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка на вступление
Заявка на вступление
MirajgeДата: Среда, 25.02.2015, 01:29 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
“Mirajge”

1.Ознакомились ли вы с уставом клана - Да, ознакомилась.
2. Имя, возраст.Город/страна проживания - Ольга, 23, Нижний Новгород
3. Время онлайна подробно. Практически ежедневно, но у нас как и всех бывают свои проблемы и реал. Могу держать и вечерний онлайн после 9 по МСК, а также переодически дневной. Все зависит от работы. Грубо говоря: 4/7, в выходные дни 7/7
4. Конфигурация компьютера и качество интернета. i5 3470 3.5 Ghz. GTX 660. 8 gb. Соединение 100 Мбит/сек. Лагов практически не наблюдала.
5. Ваш опыт в ММО проектах (О каждом проекте). То есть где играли? Каким классом?Какой лвл? В каком клане состояли? Чего добились?
1. LA2. Фришка 2 года и RU off 7 лет. Стаж 9 лет в ла2. Имела свой клан на руоффе, около 2х лет. Сервер Лансер. Держали замок. Клан был небольшой состоящий из конст и небольшим буфером людей. Собирала командные каналы в составе других кланов. Была в топ-20ке кланов лансера, когда занималась кланом.
Была лидером 2х составов конст.
2. Ирала так же в Aion, Ru OFF ник Триана, гладиатор.
3. Заглядывала по мелочам в Wow, играла друидом за альянс. На фришке. 7 месяцев стаж.
4. Аллоды. Опыт игры чисто посмотреть и поржать. Делала мага. Понаблюдать за русской ММо. 2 недели стаж.
5. ArcheAge. Сделала следопыта. Выкачала до макс лвл за 3 дня. посажала огород. Играла со знакомыми по ла2. Поворовала паки, поотдавала их на остров свободы. Ерунда. Симулятор дальнобойщика не устроил. Стаж - 3 месяца.
6. Каким классом играете(планируете играть)? Играли ли вы в теру ранее? Идёте соло или с КП?
Знакомство с Терой у меня сверх забавное. Я была и на евро и на америке. На евро мне понравился лучник. Подвижный динамичный класс. я выкачала ее до 45 лвл. Выругалась матом на чувака в корсарах, на русской раскладке. Получила перманентный бан.
На америке выкачала война до 58 лвл. Увидела анонс ру теры. Скачала клиент. Американский клиент перестал работать, и не вдаваясь в подробности я забила, удалила и начала ждать русской локализации. Не знаю можно ли такую игру назвать опытом. По сути 60+ контент я так и не постигла.
На ЗБТ играла магом и берсом. Маг понравился, но 9 лет в ла2 за мага было бы неправильно начинать тоже самое здесь.
Буду играть лучником, с евро мне он очень понравился.
Пока иду соло, но скорее всего со мной будет мой знакомый по ла2.
7. Ник на Goha и DDestiny форуме. DDestiny TRIRAGE
8. Есть ли возможность находиться в голосе на всех пвп мероприятиях? Есть возможность.
9. Вы подавали заявки в другие легионы? Нет не подавала.
10. Оцените вашу стрессоустойчивость на 10 бальной шкале. "8". Остальные 2 части оставляю своим абсолютно непоколебимым динозаврам в голове, которые сами способны довести кого угодно до стрессового состояния. Ценю дисциплину и субординацию. Терпеть не могу нытье, сопли и вопли других девушек в чате или в говорилке (нытье парней ненавижу еще больше). Тем более если это не действительно серьезная причина. Опыт игры за пати-лидера довольно долгий и большой, он оставляет свой отпечаток.
11. Почему вы хотите попасть именно к нам? Хочется начать не с большого коллектива в 200 тел. Тех, кто готов прощать на старте небольшие ошибки или тупости по не знанию каких либо тонкостей. Я люблю играть. Люблю качественную игру и управление ею. Хочу получать удовольствие от игры. Всегда стараюсь выжать из чара максимум. Это лишь вопрос рук и времени. Хочется иметь рядом опытных людей за плечами и не хотелось бы зря потраченого времени. Также видела что вы создаете какую то движущую силу вместе с ред зерг. Войны мне тоже интересны. Пока то, что я видела мне нравится.


Хз зачем такое сочинение. Лучшеб чара докачивала. 25. февраля. 2.40 - лук - 49,5 лвл.


Сообщение отредактировал Mirajge - Среда, 25.02.2015, 02:31
 
nomakДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:46 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понял, заявки надо на новом форуме оставлять)
http://royalclan.ru/index.php?/forum/6-recruiting/
 
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: