[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SKIF, Lynnosvetnaya  
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка в клан.
Заявка в клан.
AkreonecДата: Четверг, 11.12.2014, 23:23 | Сообщение # 1
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Да, ознакомился.
2. Рифкат. 16 лет. РФ, Набережные Челны.
3. В любое свободное время. (Чаще всего вечером, с 6-7 часов.)
4. 6 Индекс производительности Windows.  100 мб/с
5. Проектов было много. Начнем с R2 online. Персонажей было куча. Танк, Син, Призыватель. Каждый из них выше 60-ого уровня. Был я так же во многих кланах, каждый из них распался. Многие распались из-за того, что вливались в БигВар, который не могли потянуть. Каждый клан держал свое КТ. Добился уважения от своих ребят с кем я был в клане. 
Последний мой ММО проект был ArcheAge. Класс маг (Астролог и Шаман). На ЗБТ 40, на ОБТ 50. Клан назывался Walhall. Вскоре развалился на 2 гильдии. Walhall и SecretOfTheRune. Наш Клан нашел союзников, с кем нам было приятно играть. Вскоре наш "союз" прозвали "Альянс Запада." Добился, как не странно, того же, что и в R2. Уважения от ребят в своем клане. Так же, за месяц игры я добился того, что стал офицером в клане. Добился в игре многого, но все это благодаря ребятам, с кем было приятно и интересно играть.
Продолжать о своих проектах я думаю не стоит. Их было много, поэтому написал первый и последний ММО проект.
6. Либо лучник, либо воин. В теру ранее не играл, но много слышал об этой игре, да и смотрел пару видео. Иду с другом.
7. Akreonec / Akreonec
8. Всегда сижу в голосе.
9. Нет, но тщательно изучал каждый клан.
10. 9
11. Если честно, то я не могу сказать почему я выбрал этот клан. У вас  есть цели. Достаточно хорошие цели к которым вы будете стремиться. Целеустремленность - то, чего я жду от клана. Мне кажется это тот клан, который нужен мне.
Трудный путь является самым интересным.
 
AcunaДата: Пятница, 12.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2
Royal
Группа: Модератор
Сообщений: 34
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата Akreonec ()
Целеустремленность - то, чего я жду от клана. Мне кажется это тот клан, который нужен мне. Трудный путь является самым интересным.
Честно говоря, ваше "жду от клана" не очень прозвучало, такое чувство что ты только от клана чего то и ждешь, а сам не собираешься помогать в развитии, а вообще мне трудно что-то сказать по заявке, зайди в тс, хотелось бы уточнить некоторые нюансы.


 
LerainДата: Пятница, 12.12.2014, 09:53 | Сообщение # 3
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Akreonec ()
честно, то я не могу сказать почему я выбрал этот клан. У вас есть цели. Достаточно хорошие цели к которым вы будете стремиться. Целеустремленность - то, чего я жду от клана. Мне кажется это тот клан, который нужен мне. Трудный путь является самым интересным.
У каждого более-менее адекватного клана есть определенные цели и планы на игру. На вопрос вы не ответили, по сути.
И меня смущает возраст, уж простите. Удачи на собеседовании в ТС.




Сообщение отредактировал Lerain - Пятница, 12.12.2014, 10:00
 
SKIFKAДата: Пятница, 12.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4
Хочу есть
Группа: Модератор
Сообщений: 61
Репутация: 9999
Статус: Offline
зайдите пожалуйста в тс

 
AkreonecДата: Пятница, 12.12.2014, 14:30 | Сообщение # 5
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Acuna ()
Честно говоря, ваше "жду от клана" не очень прозвучало, такое чувство что ты только от клана чего то и ждешь, а сам не собираешься помогать в развитии

Мне кажется, что вы просто не так поняли меня. Я не говорил, что не буду помогать, а даже наоборот, я всеми силами помогаю клану.
В ТС заходил 2 раза, так и не наткнулся ни на кого.
Цитата Lerain ()
У каждого более-менее адекватного клана есть определенные цели и планы на игру. На вопрос вы не ответили, по сути.
Ну можно считать и так, но даже у этих "более-менее" адекватных кланов, есть цели и планы, к которым они не стремятся. А таких кланов, к сожалению, много.
Цитата Lerain ()
И меня смущает возраст, уж простите.
Интересно, чем именно он вас смущает? Спокойно играл с людьми, которые гораздо старше меня, да и гораздо старше вас. Никаких претензий не было.
Цитата SKIFKA ()
зайдите пожалуйста в тс
Полчаса там сидел и ждал, что кто-то меня заметит. (Не знал кому писать).


Сообщение отредактировал Akreonec - Пятница, 12.12.2014, 14:33
 
LerainДата: Пятница, 12.12.2014, 15:08 | Сообщение # 6
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Akreonec ()
Интересно, чем именно он вас смущает? Спокойно играл с людьми, которые гораздо старше меня, да и гораздо старше вас. Никаких претензий не было.
Ну, посмотрим в игре.
Есть кланы, которые не стремятся к целям? Вы ошибаетесь. Стремятся к своим целям все, другое дело, что цели клана могут не совпадать с уставом. Например в зайко-клане пишут о серьезной дисциплине и жестких требованиях по онлайну. На практике, такого жесткого контроля и близко нет. Итак, я спрошу еще раз, как  вы можете сразу определить, какой клан "взлетит", а какой нет и почему Royal?




Сообщение отредактировал Lerain - Пятница, 12.12.2014, 15:17
 
AkreonecДата: Пятница, 12.12.2014, 15:21 | Сообщение # 7
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lerain ()
Есть кланы, которые не стремятся к целям? То есть вы можете сразу определить, какой клан "взлетит", а какой нет?
Нет, не так. Просто я был в кланах, которые ставили цели и не шли к ним.
 
LerainДата: Пятница, 12.12.2014, 15:27 | Сообщение # 8
Royal
Группа: ROYAL
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
deleted.



Сообщение отредактировал Lerain - Пятница, 12.12.2014, 15:33
 
SKIFДата: Пятница, 12.12.2014, 15:29 | Сообщение # 9
Clan Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 321
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тема закрыта  wink пообщались, парнишка ок

 
Форум ROYAL » Royal Forum » Recruiting » Заявка в клан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: